Частное неизветного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:00
    0
    X:20=623*14

    x:20=8722

    x=8722*20

    x=174440

    проверка

    174440:20=623*14