За 3 дня собрано 532 килограммов семян деревьев в первый день собрали 1,2 этого количества 2 15 целых 14 этого количества сколько килограммов семян было собрано в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:36
    0
    всего-532 кг; 1 день-1/2 то есть половина=266; 2 день-532:14*5=190; за 2 дня-266+190=456; 3 день-532-456=76