Помогите решить! У Вани на 2 конфеты меньше, чем у Димы. Сколько конфет должен взять из вазы Ваня, чтобы у него стало на 6 конфет больше, чем у Димы?

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:11
    0
    У Вани - 2 к

    У Димы-?

    2+6=8 (к)

    Ответ: у Димы 8 конфетов
  2. 18 ноября, 19:16
    0
    У Вани на 2 конфеты меньше, а должно стать на 6 больше

    6+2=8 конфет он должен взять