Решите уровнение 7x^2 - (-3x^2+9) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:22
    0
    7 х²+3 х²-9=1

    10 х²=1+9

    х²=10/10

    х²=1

    х=1 х=-1