Сколько будет 25%от100 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:01
    0
    Решаешь методом пропорции:

    100 - 100%

    х - 25% отсюда х = (100·25%) : 100 = 25

    Ответ: 25
  2. 26 сентября, 15:20
    0
    100:4=25 ...