4^0,5 - log2 (5) - log3 log5 3 корня из 5

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:35
    0
    log_4+2*log_5-0,5-^log_2^5*log_3*1/9=
  2. 8 декабря, 23:01
    +1
    4^0.5 / (4 в степени логарифм2 от 5) - логарифм3 от 1/3 * (логарифм5 от 5) = 2/10 - логарифм3 от 1/3 = 0,2 - (-1) = 1,2