Разность числа 500 и некоторого числа равна разности чисел 300 и 127. Найди вычитаемое?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:06
    0
    300-127=173

    500-173=327 вычитаемое 327
  2. 20 декабря, 00:58
    0
    327, наверное

    300-127=173

    500-173=327