Для полива грядок юра брал три раза по 4 ведра воды. После этого в бочке осталось ещё столько же воды, сколько юра вылил на грядки. Сколько воды было в бочке до полива

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:49
    0
    1) 4*3=12 (литров воды) для грядок

    2) 12*+12=24 (литра) было в бочке
  2. 15 января, 22:00
    0
    1) 4*3=12 вёдер на полив

    2) 12+12=24 вёдра воды было до полива.