для полива одной грядки огурцов нужно 3 ведра сколько грядок можно полить если в бочке 27 ведер воды сколько нужно ведер воды чтобы полить 6 таких же грядок. 7 грядок 2 грядки

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:44
    0
    1) 27:3=9

    2) 6*3=18

    3) 7*3=21

    4) 2*3=6