Выполните действия 1) 2,3 * (-8) - 9,8: (6,7-8,1)

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:37
    0
    1) 2,3 * (-8) = - 18,4

    2) 6,7 - 8,1 = - 1,4

    3) 9,8 : (- 1,4) = - 7

    4) - 18,4 - (- 7) = - 18,4 + 7 = - 11,4