Всех Спраздником! Пример: - Выполни вычетания, используя правило вычитания суммы из числа. Пример 15 - (5+6) = (число-число) - число=число-число = сумма; 18 - (4+8) = также

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:27
    0
    15 - (5+6) = 5+6=11=15-11=4