Турист был в пути два дня и шел со скоростью 4 км/ч. в первый день он был в пути 5 часов. сколько турист прошел во второй день, если весь путь за два дня равен 44 км?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:54
    0
    1) 4*5=20

    2) 44-20=24

    24 км прошел турист
  2. 9 августа, 22:08
    0
    4 * 5 = 20 км прошёл за первый день

    44 - 20 = 24 км прошёл за второй день

    Ответ 24 км