Частгое чисел 910 и 7 увеличели на произведение чисел 10 и 19

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:16
    0
    910:7+10•19=130+190=220
  2. 8 августа, 22:56
    0
    910:7 + 10·19 = 130 + 190 = 220