1/5 m kybiheckix ckoliko eto v dm kybiheckix

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:19
    0
    1/5 m kybiheckix=200 dm kybiheckix
  2. 29 марта, 04:07
    0
    В 1 м=10 дм; в 1 м кв.=100 дм кв.; в 1 м куб.=1000 дм куб.; в тысячу раз

    больше, значит 1/5 м куб.=1/5*1000 дм куб.=200 дм куб.