Запиши выражения и найди их значения. К сумме чисел 2 и6 прибавь 8. к 10 прибавь разность чисел 12 и 6 ... от разности чисел 60 и 10 отнять 30. К 8 прибавить разность чисел 11 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:25
    0
    2+6+8=16

    10 + (12-6) = 16

    60-10-30=20

    8 + (11-8) = 11
  2. 26 июля, 16:00
    0
    (2+6) + 8=16

    10 + (12-6) = 16

    (60-10) - 30=20

    8 + (11-8) = 11