Товар стоил 380 рублей. Определите его стоимость после повышения цены на 10%

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:49
    0
    10% = 0.1

    380*0.1=38 - на сколько повысилась цена

    380+38=418 - нынешняя цена