Для повышения цены товара стоил 400 рублей. Определите стоимость товара после повышения цены на 20%

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:11
    0
    400-100%

    x=20%=0,2

    1) 400*0,2=80

    2) 400+80=480
  2. 3 марта, 06:29
    0
    400-100%

    х-20%

    400*0,2=80

    400+80=480 руб стал стоить