Решите уравнения:

1) (X+124) - 76=357

2) 375-y+218=123

3) (m-27) + 34=53

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:12
    0
    Х+124-76=357

    х=357-124+76

    х=309

    375-у+218=123

    375+218-123=у

    у=470

    m-27+34=53

    m=53+27-34

    m=46