В 1 мотке 88 м проволоки а во 2 150 м такой же проволоки за 1 моток заплатили на 124 руб меньше чем за 2 какова стоимость 2 мотков проволоки

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:00
    0
    1) 150-88=62 (м), 2) 124:62=2 (р) - стоит 1 метр проволоки. 3) (150+88) * 2=476 м - ответ.