Найди длину стороны треугольника, периметр которого равен 12 см, а длина других сторон - 3 см и 4 см. построй треугольник.

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:02
    0
    12 - (3+4) = 5 длина третьей стороны это периметр-суммы двух других сторон
  2. 7 апреля, 19:49
    0
    12 - (3 + 4) = 5 (см)

    Ответ 5 см