Запишите в виде неправильной дроби 5 целых 1/2 1 целая 2/7

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:27
    0
    5 1/2 = 11/2

    1 2/7 = 9/7
  2. 18 октября, 04:15
    0
    11/2 9/7 вот ответы на твой вопрос!