За 2 дня поезд проехал 560 км. В 1-й день он был в пути 6 ч, во 2-й - 8 ч. Сколько км. он ехал в каждый из дней7

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 05:08
    0
    Решение:

    6+8=14 часов был в пути за 2 дня

    560:14=40 км

    40*6=240 км проехал первый день

    40*8=320 км проехал второй день