Найдите S круга радиусом 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:36
    0
    S=pir^2

    S=pi*8*8=64pi

    r=8
  2. 14 января, 08:51
    0
    S=пr²

    3,14*8²=3,14*64=

    S=200.96