Вычислите разность

б) 8-5 1/2

г) 5-2 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:26
    0
    8 - 5 1/2 = 7 2/2 - 5 1/2 = 2 1/2

    5 - 2 3/8 = 4 8/8 - 2 3/8 = 2 5/8