Найди корень каждого уравнения 1) х * (94-78) = 893+707, 2) 5*25/х=890-865

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:41
    0
    1) х * (94-78) = 893+707

    х*16=1600

    х=100

    2) 5*25/х=890-865

    5*25/х=25

    х=5