Сторона квадрата равна 7 см. Вычисли сумму длин сторон этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:46
    0
    Р=7*4=28 см-периметр квадрата.
  2. 2 сентября, 10:44
    0
    Сумма длин сторон квадрата: 7+7+7+7=28