Стороны прямоугольника 9 см и 6 см. Вычисли сумму длин сторон этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:23
    0
    Прямого имеет четыре стороны: длина и ширина.

    9•2+6•2=30, или 9+9+6+6=30
  2. 3 марта, 23:31
    0
    2 (9 + 6) = 30 (см)

    Ответ 30 см