Решите уравнение

(72+x) 0,7=45+x

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:33
    0
    (72+х) 0,7=45+х

    50,4+0,7 х=45+х

    0,7-х=45-50,4

    -0,3 х=-5,4

    0,3 х=5,4

    х=5,4:0,3

    х=18