Чтобы сделать короткий мультик нужно нарисовать 98 картинок. пока нарисовали 68. на сколько больше картинок нарисовали чем осталось нарисовать как решить задачу"

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:03
    0
    1) 98-68=30 (кар.)

    2) 68-30=38 (кар.)

    Ответ: на 38 картинок.
  2. 3 августа, 16:04
    0
    98 кар-100%

    68 кар - х

    х=68*100:98=69%

    100-69=31% осталось сделать.