Одна сторона параллелограмма равна 12 дм, а другая 4 дм короче. Найдите периметр параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:23
    0
    2 (12 + (12-4)) = 2 * (12+8) = 2*20=40 (дм)

    Ответ: 40 дм