Длина прямоугольника 24 сантиметра, ширина на 4 сантиметра меньше длины. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:06
    0
    1) 24-4=20 см - ширина

    P = (a+b) * 2

    2) (24+20) * 2=88 см - периметр
  2. 10 сентября, 02:06
    0
    Ширина 24-4=20

    периметр Р=2 * (24+20) = 88