Выседите площадь круга, радиус которого равен 100 м; 20 см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:31
    0
    S=3,14*r²

    S=3,14*100=314 м²

    S=3,14*20=62,8 см²
  2. 12 декабря, 00:11
    0
    Sкруга=2*3,14*100=628 (м2)

    Sкруга=2*3,14*20=125,6 (м2)