С одной остановки в одно и то же время вышли и движутся в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного автобуса 53 км/ч, а другого 42 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:26
    0
    извини не точно уверен в ответе но смотри 1) 53+42=95

    2) 95*5=475 (км)