Упростите выражение 11^1.5:11^0.3

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:21
    0
    11^ (1.5) / 11^ (0.3) = 11^ (3/2-3/10) = 11^ (15/10-3-10) = 11^ (12/10) = 11^ (1,2)