Вычислите произведения удобным способом:

а) 36*25;

б) 25*12;

в) 75*4;

г) 150*42

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:24
    0
    36*25=36*20+36*5=900

    25*12=25*10+25*2=300

    75*4=70*4+5*4=300

    150*42=150*40+150*2=6300