Митя купил 3 коробки по 9 пряников в каждой 12 пряников он отдал друзьям. Сколько пряников осталось у Мити?"

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:26
    0
    1) 3*9=27

    2) 27-12=15

    Ответ: 15 пряников осталось у Мити
  2. 21 февраля, 21:28
    0
    1) 9*3=27 (пр) - купил всего Митя

    2) 27-12=15 (пр)

    Ответ: 15 пряников осталось у Мити.