Митя купил 3 коробки по 9 пряников в каждой. Он подарил 6 пряников. Сколько пряников осталось у Мити?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:26
    0
    Первая дия 3 х9=27

    второя дия 27-6=21
  2. 11 декабря, 21:56
    0
    3*9=27

    27-6=21

    21 пряник