5*5*5*5*5:6*150 * (600+600) : 190

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:09
    0
    1) 600 + 600 = 1200

    2) 150 : 6 = 25

    3) 5*5*5*5*5 = 3125

    4) 25*3125*1200 = 93 750 000

    5) 93 750 000 : 190 = 493 421 целая 1/19

    Ответ: 493 421 целая 1/19