Разность произведения чисел 35 и 5 ичисла 108

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:11
    0
    35 • 5 - 108 = 175 - 108 = 67

    Ответ 67
  2. 27 апреля, 14:16
    0
    35•5-108 = 175-108 = 67