Решите пример:

8/8+1/8=

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:45
    0
    8/8 + 1/8 = 9/8 = 1 1/8
  2. 26 ноября, 23:27
    0
    8/8=1

    1+1/8 = 1 (целая) 1/8