Составьте уравнение к задаче:

После того как рабочий проработал три часа, каждый час по 6 деталей, ему осталось сделать 150 таких деталей. Сколько всего деталей надо было сделать рабочему?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:15
    0
    3*6+150=18+150=168 деталей всего