После того как рабочий проработал 3 часа делая каждый час по 6 деталей ему осталось сделать еще150 деталей. сколько ввсего деталей надо сделать рабочему?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:10
    0
    1). 3*6=18

    2). 150+18=168 деталей

    Ответ: 168
  2. 11 июня, 14:53
    0
    1) 3*6=18

    2) 150+18=168

    Ответ: 168 деталей