Одному рабочему на выполнение задания надо было на 2 ч больше чем другому. Первый рабочий проработал 2 ч, а затем его сменил второй. После того как второй рабочий проработал 3 час оказалось что выполнено 3/4 задания. За сколько часов может выполнить это задания каждый рабочий самостоятельно

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:47
    0
    1) 3/4 : 3 = 1/4 - в час2) 1/4 * 4 = 1 - за 4 часа 3) 3) 4 - 2 = 2 - второй выполнит задание