Х-5/8=7/12+5/9

у-15/32=1/4+1/64+7/16

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:27
    0
    Х-5/8=21/36+20/36

    х-5/8=41/36

    х=5/8+41/36

    х=45/72+82/72

    х=127/72

    х=1 55/72

    у-15/32=16/4+1/64+28/64

    у-15/32=45/64

    у=30/64+45/64

    у=75/64

    у=1 11/64