Путешественник должен проехать 480 километров в 1 день преодолела одну шестую всего пути Сколько километров ему осталось проехать

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:55
    0
    1) 480•1/6 = 80 (км) - в первый день 2) 480 - 80 = 400 (км) - осталось проехать Ответ: 400 км