Вычислите рациональным способом: 1) 23,4273 * 5 + 76,5727 * 5 + 6,346 2) 4034:1000+7,84*1,25-4034*0,001

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:31
    -1
    1) 23,4273*5+76,5727*5+6,346=5 (23,4273+76,5727) + 6,345 = 5*100+6,345=506,345