Вычислительной рациональным способом:

4034:1000+7,84•1,25-4034•0,001

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:50
    0
    4034:1000+7,84•1,25-4034•0,001 = 4,034 + 7,84 * 1,25 - 4,034 = 7,84 * 1,25 =

    = 9,8