Найдите число c, 30 % которого равны 3/5 от 35

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:12
    0
    3/5*35=21

    21:0,3=70

    c=70
  2. 25 марта, 07:39
    0
    3/5 * 35 = 21

    с = (21/30) * 100 = 70

    Ответ: с=70