Решите уравнение (8.1-х) : 0.12=2.5

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:21
    0
    (8,1-x) : 0,12=2,5

    8,1-x=2,5x0,12

    8,1-x=0.3

    x=7,8