7 школьных террариумом Разместили поровну 28 черепах сколько черепах находятся в одном в 2 5 6 террариумов

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:37
    0
    28:7=4. В каждом по 4 черепахи, соответственно в двух-8,5 ти-20 и в 6 ти - 24
  2. 14 октября, 08:54
    0
    28:7=4 черепахи в одном террариуме

    4*2=8 черепах в двух террариумах

    4*5=20 черепах в пяти террариумах

    4*6=24 черепахи в шести террариумах